Импульсный блок питания в пластиковом корпусе. Может использоваться с любыми устройствами с соответствующими параметрами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Напольный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип блока питания | Импульсный |