| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3.3 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.69 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Емкость | 3.3 А*ч |
| Страна-производитель товара | Китай |