Цифровой термометр TPM 10 - предназначен для измерения температуры в помещении или на улице. Максимально прост в эксплуатации. Может использоваться как в жилых помещениях так и в промышленных.
Термометр TPM 10 имеет компактные размеры и небольшой вес. Почти всю лицевую сторону прибора занимает дисплей с показателями измерений. Длина выносного датчика - 1 метр, что упрощает процесс снятия показаний. Для удобства корпус прибора предусматривает возможность встраивания его в стационарное место. Размер для монтажа 46*26.5*14.3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 100 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Количество символов в строке | 3 |
| Количество строк | 1 |
| Сохранение значения на дисплее | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 47.8 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Высота | 14.3 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |