| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 111 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Производитель | Venom |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходная мощность | 60 Вт |