Импульсный блок питания в пластиковом корпусе. Может использоваться с любыми устройствами с соответствующими параметрами. Предназначен для зарядки аккумуляторов на 6v.
Основные характеристики:
- входное напряжение AC 100-240V
- выходное напряжение DC 7.5V
- выходная сила тока 1А
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 7.5 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 7.6 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |