| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Выходной ток, не более | 3.33 А |
| Производитель | Venom |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |