Netis WF2419E – компактный беспроводный маршрутизатор, который может выступать в качестве роутера, точки доступа, а также репитера. Благодаря этому вы сможете не только организовать собственную сеть, но также и усовершенствовать уже существующую, расширив ее или дополнив. Максимально поддерживаемая скорость передачи данных составляет 300 Мбит/с.
Netis WF2419E – качественный и многофункциональный представитель маршрутизаторов, который придется по духу, как начинающим, так и продвинутым пользователям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 74 мм |