Цифровой гигрометр-термометр 27003 - предназначен для измерения температуры и влажности. Имеет очень широкий спектр применения. Его можно использовать для измерений температуры/влажности как на улице так и в помещениях. Очень прост в использовании.
Термометр 27003 имеет компактные размеры и небольшой вес. Большую часть лицевой стороны занимает дисплей, на котором отображаются данные измерений. Датчик находится внутри самого прибора. Дополнительно к этому корпус прибора предусматривает возможность его монтажа в любую подходящую по размерам поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 70 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |