| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 6 В |
| Производитель | Vipow |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Емкость | 4.5 А*ч |
| Вид | Аккумулятор |