| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.96 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Емкость | 12 А*ч |
| Страна-производитель товара | Китай |