Апгрейд и новинка конца 2019 года от торговой марки World Vision, новая модернизация телеприёмника вобрала в устройство самые лучшие программные и аппаратные разработки и отлаженное программное обеспечение.
Новая комбинированная телеприставка World Vision T62M3 предназначена для приема цифрового телевидения в стандартах эфирного DVB-T/T2 и кабельного DVB-C телевидения. Телеприставка World Vision T62M3 базируется на современном высокопроизводительном процессоре GX3235S. Присутствует поддержка аудио кодека AC3.
Индивидуальный подход в разработке программного обеспечения World Vision T62D3 добавил возможность приема кабельного телевидения в стандарте DVB-C.
Присутствует поддержка беспроводных Wi-Fi адаптеров на чипе Ralink RT5370 и Mediatek MT7601, а также USB to LAN адаптеров на чипе Realtek RTL8152. При подключении к интернету значительно расширяются информационные и мультимедийные возможности через приложения: Погода, RSS Чтение, Локальный и Облачный IPTV плеер, Megogo.
Корпус устройства выполнен и пластмассы, на лицевой панели с правой стороны корпуса располагается USB разъем стандарта 2.0.
Тыльная сторона телеприставки содержит все необходимые выходы для подключения к телевизору: HDMI, RCA 3.5мм и второй разъём USB.
| World Vision T62M3 T2 2 USB | |
| Тип | TV Тюнер |
| Назначение | Ресивер наземного вещания |
| Тюнер | DVB-T/T2/C |
| Видео разрешение | до 1080p (50Hz) |
| Разъемы | RF IN, RF LOOP, HDMI, RCA, USB |
| Wi-Fi | Внешний USB Wi-Fi адаптер (в комплект не входит) |
| Поддерживаемые USB Wi-Fi адаптеры | Ralink RT3370, RT5370, RT3070, Mediatek 7601 |
| Тип управления | Пульт ДУ |
| Охлаждение ресивера. | Пассивное |
| Размер, мм | 120х63х28 |
| Вес, г | 230 |
| Процессор | GX3235S |
| ОЗУ | 64Мб |
| Flash | 4Мб |
| Питание устройства | |
| Тип питания | Внешний блок питания |
| Напряжение | 5V-2A |
| Поддерживаемые форматы файлов | |
| Аудио | MPEG-1Layer IиII,MP3, AAC-LC,HE-AAC,HE AACv2, FLAC, AC3 |
| Видео | MPEG-1/2/4, H.264, M-JPEG, AVI, MPG, MP4, TS, TRP, TP, MOV, MKV, VOB, DAT, XVID, M2TS |
| Фото | JPEG: BMP, M-JPEG |
| Дополнительно | |
| Интернет | есть |
| Обновление ПО | есть |
| IPTV | есть |
| EPG | есть |
| PVR | есть |
| TimeShift | есть |
| Телетекст | есть |
| Субтитры | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Vision |
| Тип | Цифровое |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Вход/Выход | HDMI, Loop out, USB |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Выход в Интернет, Обновление ПО |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 28 мм |