Тюнер T2 Орбита HD-911 - цифровой эфирный Т2 ресивер для приёма теле программ и просмотра видео. Тюнер сочетает в себе функции Т2 ресивера и медиа проигрывателя. Орбита 911 воспроизводит с USB флешки аудио- и видео файлы в HD качестве, есть поддержка цифрового звука Dolby Digital AC3, есть возможность подключения к интернетуi, встроены приложения YouTube, RSS новости, IPTV, погода.
Приставка Орбита HD-911 выполнена в металлическом корпусе черного цвета, со встроенным блоком питания. На фронтальной панели есть LED дисплей, на нём отображается номер телепрограммы или номер трека, а в спящем режиме показывает время, здесь же есть вход USB и кнопки управления тюнером. На задней панели находится разъём антенного входа и выхода, HDMI выход, AV-выход 3RCA, компонентный видео выход YPbPr и несъёмный кабель питания 220V.
Меню Орбита HD-911 на русском и украинском языках, есть EPG телегид (программа передач) на 3 дня, есть родительский контроль, есть возможность записи телепрограмм на флешку и отложенный просмотр программы (PVR и TimeShift), поддерживает Wi-Fi адаптеры на чипах - Ralink RT5370 и Mediatek MT7601.
Технические характеристики
| Тип | DVB-Т2 ресивер | |
| Материл корпуса | металл | |
| Процессор | GX3235S |
|
| Флеш память | 4 Мб | |
| Оперативная память | 64 Мб | |
| Диапазон частот: | 174 - 230 Мгц, 470 - 862 Мгц. | |
| Ширина полосы | 7 Мгц и 8 Мгц. | |
| Макс. скорость потока | 50 Мбит/с. | |
| Разрешения видео | 576p, 720p, 1080p | |
| Поддержка стандартов | DVB-Т2, DVB-Т | |
| Запись | PVR и TimeShift с использованием внешних USB-носителей. | |
| Интернет | при подключении Wi-Fi адаптера | |
| Поддержка Wi-Fi | на чипах Mediatek 7601, Ralink RT5370 | |
| Видео форматы | JPEG, AVI, MP4, MKV | |
| Аудио форматы | МР3, Wav | |
| Формат изображения | 4:3, 16:9, Avto | |
| Видеовыходы | HDMI, композитный RCA, компонентный YPbPr | |
| Аудиовыход | HDMI, 2RCA | |
| USB | 2.0 | |
| Питание | 220 V | |
| Масса,кг | 200 гр | |
| Габариты, мм | 145*80*35 мм | |
| Комплектация | пульт ДУ, кабель 3RCA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орбита |
| Тип | Цифровое |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Вход/Выход | HDMI, Loop out, RGB, USB, Компонентный |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 35 мм |