TV Тюнер Т2 ASPOR DVB 603 Turbo Sound - цифровое устройство, позволяющее принимать сигналы цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T2, просматривать мультимедиа с USB накопителя и подключаться к сети Internet.
Устройство обладает достаточно хорошими техническими характеристиками. Тюнер оснащен разъемами HDMI и RCA, позволяющими подключаться как к новым, так и старым моделям телевизоров. На лицевой стороне устройства располагаются клавиши управления.
ASPOR DVB 603 Turbo Sound поддерживает работу с внешними USB Wi-FI адаптерами. Подключив интернет, Вы сможете просматривать электронную почту, смотреть видеоролики Youtube, просматривать IPTV и многое другое.
| Тип | TV Тюнер |
| Назначение | Ресивер наземного вещания |
| Тюнер | DVB-T2 |
| Видео разрешение | до 1080p (50Hz) |
| Разъемы | HDMI, RCA, USB |
| Wi-Fi | Внешний USB Wi-Fi адаптер (в комплект не входит) |
| Тип управления | Пульт ДУ, |
| Охлаждение ресивера. | Пассивное |
| Размер, мм | 130х100х30 |
| Вес, г | 210 |
| Поддерживаемые форматы файлов | |
| Аудио | MPEG-1Layer IиII,MP3, AAC-LC,HE-AAC,HE AACv2, FLAC, AC3 |
| Видео | MPEG-1/2/4, H.264, M-JPEG, AVI, MPG, MP4, TS, TRP, TP, MOV, MKV, VOB, DAT, XVID, M2TS |
| Фото | JPEG: BMP, M-JPEG |
| Дополнительно | |
| Интернет | есть |
| Обновление ПО | есть |
| Функция HD медиаплеера | есть |
| IPTV | есть |
| PVR | есть |
| TimeShift | есть |
| Телетекст | есть |
| Субтитры | есть |
| Родительский контроль каналов | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Тип | Цифровое |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Вход/Выход | HDMI, Loop out, USB, Компонентный |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Выход в Интернет, Запись телепрограмм, Функция медиацентра |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 30 мм |