• Скорость передачи 300 Мбит/с – идеальное решение для базовых и чувствительных к пропускной способности задач
• Поддержка IGMP Proxy/Snooping, режим моста и VLAN тег для оптимизации работы потока IPTV
• Совместим с IPv6 (интернет-протокол версии 6)
• Гостевая сеть обеспечивает отдельный доступ к сети для гостей и одновременно защищает основную сеть
• Родительский контроль ограничивает время и продолжительность нахождение в интернете для определенных подключенных устройств
• Протоколы безопасности защищают вашу домашнюю сеть при помощи фаерволла и шифрования беспроводного вещания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 36 мм |