Блок питания 24в 4а можно использовать с любой электроникой имеющей подходящие параметры. Изделие имеет пластиковый полугерметичный корпус. Разъем для подключения размером 5.5*2.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | Световая |