| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Linearity |