Термометр CX-301A оснащен встроенным и выносным датчиками. Показания выводятся на большой дисплей. Есть возможность сохранения в памяти максимального и минимального значения. Питание от батареи 1.5V ААА, которая идет в комплекте. Также CX-301A имеет настольную подставку и настенное крепление, что очень удобно и практично.
| Основные | |
|---|---|
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Внешний датчик | проводной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.1 кг |